Хуан Мата: Восемь матчей - только бы продержаться

Автор: KIM    Просмотров: 889   Комментариев: 0   Дата: 30-03-2015, 17:39
 

Каждую неделю Хуан Мата делится своими мыслями в личном блоге и рассказывает о том, что случилось в его жизни за последние семь дней.

«Всем привет! Как вы наверно догадываетесь, это была довольно спокойная недель, что вызвано международным перерывом. Мы спокойно работали в тренировочном комплексе клуба, готовясь к предстоящей встрече с «Астон Виллой». Нас ждут восемь ответственных матчей, в которых нам необходимо добиться максимального результата.

Лично я думаю, что мы способны добиться успеха. Игры против «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» наглядно доказывают это. Нам нужно развить этот успех. «Астон Вилла», «Манчестер Сити», «Челси», «Эвертон» - «Юнайтед» способны обыграть их, что сделает счастливыми наших собственных болельщиков.

Если вам нужен качественный лист горячекатаный цена на него низкая на сайте metallmoment.ru. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы признали меня лучшим игроком марта в составе «Юнайтед». Это был очень важный для нас месяц, в котором мы добились важных побед. Я всегда говорю это и повторю сейчас – ваша поддержка имеет для нас определяющее значение.

Многие спрашивают меня, как я отношусь к тому, что меня не вызывают в сборную Испании. Я всегда говорю, что для меня было честью работать в команде, которая добилась больших побед на европейской и мировой аренах. Я убежден, что сейчас я нахожусь в оптимальной форме и буду работать ради того, чтобы получить вызов в национальную команду.

 Большое спасибо вам за поддержку. Обнимаю, ваш Хуан». 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015