Руни: Я мог бы быть певцом!

Автор: KIM    Просмотров: 750   Комментариев: 0   Дата: 19-03-2015, 16:18
 

Руни: Я мог бы быть певцом!

Шевроле, один из автомобильных спонсоров клуба «Юнайтед», организовал для футболистов интервью. В импровизированной встрече Уэйн Руни сделал неожиданное заявление, что обладает самым красивым голосом в команде.

Вопрос ведущего звучал следующим образом и адресовался трем футболистам (Руни, Эррере и Каррику): «Кто из вас лучше всех поет»? На что Уэйн не растерялся и сообщил: «Наверно, это я. Однажды в преддверии Рождества мы устроили себе своеобразное караоке, и у многих ребят получалось весьма недурно. Каррик, к примеру, пел очень даже прилично».

Эррера также поддержал капитана: «Он – очень скромный, но однозначно лучший!»

Ведущий спросил у Руни, какие песни ему больше нравится исполнять: «Оперы! Это шутка, мне нравится исполнять что-то в стиле инди-рока».

Также журналист поинтересовался, кого капитан манкунианцев считает лучшим игроком, на что Уэйн ответил: «Мое мнение, что Гаскойн и сегодня является самым легендарным игроком в Англии. Я всегда старался подражать его стилю. Проигрывая, он способен на невероятное -  полностью повернуть ход игры, и сделать это зрелище просто волшебным! От него трудно оторвать взгляд. Настоящий артист на футбольном поле!».

Три футболиста также поучаствовали в викторине. На вопрос о том, кто реализовал больше всех 11-метровых, выступая за МЮ, тройка дала однозначный ответ: «Конечно, Ирвин. Мы уверены в своих словах на все 100!». Однако ответ оказался неправильным – больше всех пенальти удалось забить Нистелрою. В его багаже 28 голов.

Свои пенальти Руни также не смог правильно сосчитать. Видимо, для него важен не результат, а сам процесс и подсчета он не ведет.

На вопрос, каков % домашних голов Уэйна, Руни призадумался: «Полагаю, что немногим больше половины». На этот раз ответ был близок к истине. На самом деле из 229 голов, забитых на «Олд Траффорд», 54% составили именно домашние.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015