ЛВГ: Все игроки находятся в добром здравии

Автор: KIM    Просмотров: 928   Комментариев: 0   Дата: 13-03-2015, 22:07
 

Перед матчем со Шпорами ЛВГ заявил, что команда оправляется от полученных травм и на сегодняшний день в этом плане все хорошо. 15 марта не сможет выйти на поле только нападающий ван Перси, и, скорее всего, защитник Маркос Рохо. Но определенные потери, не связанные с травмами, у манкунианцев все-таки имеются –ди Мария и Д.Эванс дисквалифицированы и не появятся в ближайшем матче.

«Проблемы со здоровьем есть только у Робина ван Перси, но он уже идет на поправку, - сообщил тренер журналистам. – Это благоприятный знак, когда после такого досадного поражения все члены команды здоровы, охотно тренируются и хотят продемонстрировать всем свое мастерство. Я рад это наблюдать». Кстати, сейчас подумываю снять квартиру в Москве цены узнаю на сайте toparenda.ru. Хочу отдохнуть недельку в столице России и приятно провести время.

«У Рохо имеется небольшая травма. Это обычное повреждение, но нам нужно заботиться о самочувствии своих игроков. Допускаю, что он не сыграет со Шпорами, но окончательно я еще не определился».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015