Подружка Де Хеа привлекла к себе внимание недвусмысленными высказываниями

Автор: KIM    Просмотров: 634   Комментариев: 0   Дата: 13-03-2015, 21:37
 

Певица Эдурне, любимая девушка Давида Де Хеа, снова решила привлечь внимание к себе и своему парню путем распространения слухов об отъезде испанского футболиста с «Олд Траффорд» .

Напомним, Эдурне будет представлять свою страну на международном конкурсе «Евровидение». На телешоу El Hormiguero, в котором она участвовала, телеведущий Пабло Мотос провоцировал ее недвусмысленными вопросами о футболе.  В результате певица негативно отозвалась о городе Манчестер.

В частности Мотос расспрашивал известную певицу о ее регулярных поездках в Манчестер. Один из его вопросов прозвучал следующим образом: «Правда ли, что Манчестер выглядит так плохо, что задняя стенка холодильника выглядит намного лучше?».

На что Эдурне, не задумавшись, ответила: «Выглядит он действительно не очень хорошо. Там приходится тратить все свое время на поиски нормального места для того, чтобы побыть вдвоем. Без сомнения, Испания мне нравится больше, но и Манчестер мне по душе, потому что там сейчас находится Давид. С ним везде хорошо». Также она рассказала в эфире телеканала как накачать пресс, сделать фигуру более подтянутой и совершенной, а также как научиться бегать быстро и без одышки на поле.

Жители Манчестера вряд ли обрадуются такому высказыванию о своем городе из уст известной личности. В свою очередь, такие заявления могут негативно сказаться и на самом футболисте. Заметим, что Манчестер – это небольшой городок с населением 500 тыс. человек.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015