«Барнсли» на хочет отдавать Пирсона манкунианцам

Автор: KIM    Просмотров: 1285   Комментариев: 0   Дата: 10-03-2015, 17:46

 

 

 

 

 

На официальном сайте Красных Дьяволов появилось сообщение о том, что «Барнсли» договорился с МЮ о продлении аренды полузащитника Б.Пирсона до конца этого сезона.

Молодой футболист хорошо проявил себя, играя в стартовом составе. И даже после того, как новым главным тренером «Барнсли» стал Ли Джонсон, 20-летний Пирсон приносит огромную пользу своей временной команде.

Уоррен Джойс, тренер манкунианцев до 21 года очень доволен результатами Пирсона и уверен, что игрок не просто освоится в новой команде, но и станет ее лидером. Советуем купить картину одесса с изображением любимого футболиста в полный рост.

«Пирсон реально расцвел в «Барнсли». Он старается подняться на новый уровень, опираясь на опыт старших товарищей», - цитирует тренера молодых игроков официальный сайт Дьяволов.

«Смена любимого тренера всегда сложно переживается командой, но, кажется, на Пирсоне это нисколько не отразилось. Мы постоянно общаемся с ним на тему, как завоевать лидерские позиции в коллективе. Мне очень нравится, что он прислушивается к моим советам и претворяет их в жизнь».

 

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015