Джонни Эванс: Я не плевал в Паписса Сиссе

Автор: KIM    Просмотров: 628   Комментариев: 0   Дата: 5-03-2015, 21:18
 

Джонни Эванс: Я не плевал в Паписса Сиссе

Бэк «Манчестер Юнайтед» Дж.Эванс выступил с заявлением по поводу стычки между ним и П.Сиссе во вчерашнем матче с «Ньюкаслом».

«Я проснулся сегодня утром, я был поражен, что понаписали в средствах массовой информации о вчерашнем инциденте с футболистом соперничающей команды. Я хотел бы сказать, что я не плевал в Сиссе и даже подумать о таком не мог бы», - заявление с этими словами защитника опубликовано на официальном сайте футбольного клуба "МЮ".

«Я абсолютно ничего не знаю о происшествии с плевком, и считал, что проблема заключалась в том, что после нашего соперничества он попытался отомстить мне уже лежа. Во время матча я и П.Сиссе обсуждали именно данный момент, и по моей реакции в телевизионных роликах очевидно ясно, что я ошарашен любым обвинением в плевке. У меня совершенно другой характер. Я никогда не позволю себе плюнуть в человека, кем он ни был. Я никогда не делал этого раньше, и никогда не сделаю в будущем. И, естественно, я не совершал ничего такого прошлым вечером», - заявил Джонни Эванс.

Кстати, он ничего не сказал о своем противнике Сиссе. Ведь тот, как мы видели в ролике, совершенно однозначно ответил на его выходку, смачно плюнув в его удивленное лицо.
 
А пока вы можете заказать ионизатор для канген воды на сайте http://www.kangen.ru/index.php?categoryID=560. Пейте только чистую воду и вы всегда будете здоровыми, ухоженными, с отличной кожей и подвижными суставами. Сменив воду из под крана на канген воду, вы позаботитесь о своем здоровье.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015