Футболистам «Манчестер Юнайтед» досталась похвала от тренера

Автор: KIM    Просмотров: 1852   Комментариев: 0   Дата: 5-03-2015, 15:55
 

Футболистам «Манчестер Юнайтед» досталась похвала от тренера

ЛВГ отметил вклад капитана команды У.Руни в мяч, принесший победу манкунианцам, подытожил результаты и похвалил футболистов за сильный дух.

«Я хотел бы отметить, что Руни, который выстроил этот гол, был просто невероятен, ведь все случилось после того, как мяч ускользнул от него. Но у него настоящий дух бойца, и это невероятно», - заявил Луи ван Гал в телеинтервью.

«У меня лучшая команда в мире. Несмотря на постоянно обрушивающуюся на них критику, они всегда стремятся только к победе и показывают хороший футбол. Их командный победный дух настолько силен, что им можно позавидовать. Это не команда – а мечта»! Рейтинг велосипедных брендов. На сайте 2kolesa.com.ua я купил велосипеды и теперь вся команда тренируется на великах, чтобы быть в хорошей физической форме и быстро бегать по полю.

Манкунианцы в течение матча создавали множество отличных моментов, но Тим Крул постоянно отбивал мячи от ворот. На другом конце поля, де Хеа, вратарь Дьяволов, тоже сыграл огромную роль в процессе набора «Юнайтед» трех очков, которые были очень нужны команде.

Ван Гал так отозвался о своем вратаре: «Де Хеа в этом сезоне просто великолепен. За свою карьеру я повидал множество отличных вратарей, но Давид проводит действительно классный сезон».

«К тому же мы выступали на стадионе «Ньюкасла», а это вдвойне сложнее – победить. На домашнем стадионе они обыгрывали здесь топовые клубы. Но я рад, что все закончилось нашей победой».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015