Эшли Янг рад забитому голу

Автор: KIM    Просмотров: 870   Комментариев: 0   Дата: 5-03-2015, 14:02
 

Эшли Янг рад забитому голу

Э.Янг, нападающий ФК «Манчестер Юнайтед», принес победу своей команде в матче с «Ньюкаслом». О своих впечатлениях Эшли поделился после окончания поединка.

«Это была непростая победа. Все понимали, что приехав сюда с тремя очками, уехать мы должны также с тремя очками. Нам это удалось, так что свою задачу мы выполнили. У нас было несколько шансов в 1-ом тайме, но мы не смогли их реализовать. Но мы знали, что шансы еще будут, и к счастью, нам удалось их реализовать в моем лице».

«Людям всегда хочется дать свои советы по улучшению игры. Но мы концентрируемся только на себе, игре и словах своего тренера. К концу матча мы знали результаты других встреч, наши конкуренты выигрывали по всем фронтам, и мы не могли упасть в грязь лицом. У нас был очень большой стимул победить».

«Капитан команды отлично справился со своей задачей нападающего, оказав сильное давление на защитников «Ньюкасла». Перед этим у меня был хороший шанс забить гол, но я не воспользовался им. Поэтому я рад, что что в конце концов я принес победу своей команде».

«Что я скажу про матч с «Арсеналом»? Мы готовы сражаться и с ними. Эта неделя не будет легкой, но наш дух находится сейчас на подъеме и мы готовы сразить любое сопротивление. А настрой – это уже половина победы»!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015