Эванс и Сиссе оплевали друг друга

Автор: KIM    Просмотров: 955   Комментариев: 0   Дата: 5-03-2015, 13:23
 

Эванс и Сиссе оплевали друг друга

ФА Англии в ближайшее время начнет расследование стычки, которая произошла во время игры МЮ и Сорок. Во время матча два футболиста противоборствующих команд якобы обменялись плевками. Причем начал Джонни Эванс, сообщает Скай Спорт.

Инцидент произошел за 5 минут до окончания первого матча. Футболисты боролись за мячик. Чтобы завладеть мячом Паписс Сиссе специально ударял Эванса по ногам.

Пол Скоулз, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», выступил на TV в качестве эксперта. Он не верит, что Эванс мог сделать это специально, по его мнению, он лишь сплюнул на газон.

«Я считаю, что Джонни не мог сделать это нарочно. Я его отлично знаю, и он не стал бы плевать в людей, даже своих соперников,- сообщил Скоулз в эфире спортивного телеканала. – Даже если плевок и пришелся на Сиссе, то это было совершенно случайно. Они стояли в метре друг от друга. Со столь малого расстояния легко промахнуться. А вот дальнейшее поведение Сиссе непростительно. Он подошел к Эвансу и смачно плюнул ему прямо в лицо».

Тренер Красных Дьяволов также считает, что Эванс не мог сделать это нарочно: «Это происходило слишком далеко от меня, поэтому разобрать, кто в кого плюется, я не смог. Безусловно, я не судья, но я не могу представить себе, чтобы Эванс способен на такое грубое поведение – я знаю его как интеллигентного парня».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015