Ди Мария сожалеет о том, что присоединился к МЮ

Автор: KIM    Просмотров: 1101   Комментариев: 0   Дата: 28-02-2015, 00:45
 

Стало известно, что Анхель Ди Мария, аргентинский футболист сожалеет о том, что покинул Сливочных. Об этом проговорился журналист из Испании М.Эстебан.

Мануэль Эстебан поведал в своем интервью местному телевизионному шоу, что «Ди Мария расстроен тем, что заключил контракт с «Манчестер Юнайтед», покинув «Реал». Это было большой ошибкой и теперь ее не исправить».

От самого же игрока можно было слышать прямо противоположные заявления. «Я очень счастлив, что играю за такой прославленный и действительно легендарный клуб, как «Юнайтед». Я горд за себя. Меня переполняют чувства. Мне трудно выразить их словами, но я на самом деле хотел оказаться в этом клубе. Мне всегда хотелось носить именно красную футболку. Я знаю об отношении фанатов к «семерке» и мне это очень импонирует. Люди ждут от меня побед, и я надеюсь, что не подведу их. Я даже не надеялся, что здесь будет так хорошо. Я по-настоящему счастлив в этом клубе».
 
Стоит заметить, что последние игры в стане Дьяволов у испанца "не идут". Возможно поэтому он начал опускать руки. Фанаты же высказывают мнение о том, что Ди Марии нужно больше времени для адаптации. Все таки новая страна, новые товарищи, новые условия контракта требуют больше времени для привыкания. Другие же болельщики негодуют. За такие деньги он мог играть и получше - такое мнение часто высказывается на всевозможных форумах.
 
Будем надеяться, что "Манчестер Юнайтед" не зря вложил свои деньги в этого футболиста. Время покажет.
 
Спонсор статьи: велостикеры в розницу. Вы можете приклеить их на любую часть велосипеда.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015