Рафаэль может попасть под раздачу

Автор: KIM    Просмотров: 1028   Комментариев: 0   Дата: 28-02-2015, 00:04
 

Рафаэль может попасть под раздачу

«Манчестер Юнайтед» решил распродать своих менее перспективных игроков.  The Telegraph сообщает о том, что ван Гал сейчас проводит переговоры с начальством на «Олд Траффорд», чтобы определить будущее 11 футболистов, в частности защитника Рафаэля.

Среди футболистов, судьба которых еще определяется, числятся такие именитые футболисты, как Д.Де Хеа, Р.Фалькао, Робин ван Перси. Тренер манкунианцев уже побеседовал с Эдом Вудвордом, исполнительным директором клуба, потому что единолично принимать такое ответственное решение не с руки.

Как только окончится  сезон, Рафаэль да Сильва поиграет с манкунианцами ровно год, после чего он либо продлит контракт с МЮ, либо присоединиться к другому клубу. «Юнайтед» сейчас посматривает на Н.Клайна, защитника Святых. По его мнению, уровень игры данного футболиста на порядок выше двадцатичетырехлетнего бразильца, который в последнее время вообще не выходит на поле.

Шансы Рафаэля продлить соглашение с английским клубом поубавились после заявления Луи ван Галя о том, что П.Макнейр, 19-летний североирландский футболист, может получить место крайнего защитника МЮ на следующие десять лет.

Пока окончательные решения по дальнейшей карьере футболистов еще не приняты, ожидаем узнать о них в скором времени. А пока вы можете приобрести здесь вакуумные и простые контакторы, предназначенные для частых коммутаций электроцепей переменного тока. Они используются в промышленности и имеют ряд преимуществ, о которых вы можете прочитать на сайте.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015