Андреаса Перейру не устраивает предложение «Юнайтед»

Автор: KIM    Просмотров: 1366   Комментариев: 0   Дата: 27-02-2015, 17:31
 

Андреаса Перейру не устраивает предложение «Юнайтед»

Л.Шейнкман, менеджер А.Перерйры рассказал журналистам, что если манкунианцы не пересмотрят свое отношение, то его клиент в следующем игровом сезоне будет выступать за другой клуб.

Агент 19-летнего футболиста заявил следующее: «Не верьте слухам о том, что мой клиент договорился с ПСВ и будет играть в Эредивизи. Сейчас нам поступает огромное количество предложений, в том числе от Красных Дьяволов, из которых мы выберем то, что нас полностью устроит. Мы не намерены принимать решение в спешке».

«Андреасу нравится внимание такого мощного клуба, как «Юве». Естественно, Перерейра отлично впишется в клуб победителей, потому что он сам является победителем".

«Но прежде чем принять такое ответственное решение, мы должны узнать, готово ли руководство клуба МЮ предложить то, чего ждет от футболиста. Все дело в том, что не деньги влияют на окончательный выбор. Андреас хочет чаще принимать участие в матчах. Сейчас же «Манчестер Юнайтед» не может предложить ему более частый выход на игровое поле. Надеемся, что их политика изменится».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015