Защитник «Манчестер Юнайтед» Т.Блэкетт решил продлить контракт с Красными дьяволами.

Автор: KIM    Просмотров: 1118   Комментариев: 0   Дата: 26-02-2015, 20:31
 

Согласно контракту он останется в стане дьяволят до лета 2017 года. В контракте предусмотрено автоматическое продление на 1 год.

Двадцатилетний футболист 10 раз появлялся в этом сезоне на поле. Первый раз он выступал в матче против Лебедей.

Луи ван Гал так прокомментировал новое соглашение футболиста: «Я рад, что Тайлер заключил с нами новый контракт. Он является одним из тех игроков, которые прошли все этапы Академии «Юнайтед», и в конечном итоге были приняты в первую команду. Тайлер находится на правильном пути. У этого футболиста имеется огромный потенциал. Играя за МЮ, он сможет поднять свой профессионализм на более высокий уровень". Если вы хотите купить Калева, обращайтесь на сайт www.okna-moskva24.ru.

Сам Блэкетт так высказался о новом этапе в своей карьере: «Я рад тому, что продлил сотрудничество с клубом. Я поступил в Академию в 8 лет и всю жизнь обучаюсь в ней. Я являюсь поклонником Дьяволов с самого детства, а сейчас имею возможность продвигать команду к новым завоеваниям. Я хочу становиться более сильным игроком под присмотром своего тренера и при поддержке остальных членов команды. Играть за такую великую команду с таким прекрасным тренером - что еще может пожелать на моем месте столько молодой футболист? Думаю, что через два с половиной года я не раздумывая продлю контракт с "Манчестер Юнайтед". А сейчас, заключив столь выгодный контракт, я смогу существенно улучшить свое финансовое положение».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015