Люк Шоу: «Поддержка фанов для нас очень важна»

Автор: KIM    Просмотров: 1017   Комментариев: 0   Дата: 26-02-2015, 19:53
 

Левый крайний защитник манкунианцев Люк шоу заметил, что поддержка фанатов очень важна для игроков клуба. С ним нельзя не согласиться. Давно известно, что команда, которая имеет поддержку болельщиков, имеет большие шансы на победу, чем та, которая лишена такой привилегии.

«Болельщики дают нам мощный импульс побеждать. Они поддерживают команду, как в домашних, так и выездных играх. Особенно их присутствие ощущается на стадионе «Олд Траффорд», расположенном в Большом Манчестере, Англия. Играя дома, мы чувствуем себя намного увереннее, имея такую поддержку. 28 февраля нас ждет домашний матч с «Черными котами» и мы намерены разорвать Мэкемс в клочья. Мы рассчитываем забить три гола в ворота противника и уверены, что сможем это сделать. Наши тренировки не пройдут бесследно. Мы подтвердим свой статус сильной команды» - цитирует Люка издание manutd.com. Приорести кухни под заказ TivEano вы сможете тут.

Так же молодой футболист выразил свое мнение о недавнем мероприятии, направленном на поддержку детей. «Вся команда приняла участие в этой поездке. Приятно видеть, как дети улыбаются. Очень рад, что клуб, за который я играю, занимается поддержкой социально неблагополучных детей не только у себя на родине, но и во всем мире. Это очень важно в условиях современности. Хотя сам я люблю посещать дорогие рестораны, но о нуждающихся никогда не забываю. Важно помнить, что есть те, кому нужна твоя помощь. И если ты в состоянии помочь, то почему бы этого не сделать? Все мои товарищи по команде полностью разделяют мое мнение. И я считаю, это правильно.».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015