Нани: «Юнайтед я ни на что не променяю»

Автор: KIM    Просмотров: 1077   Комментариев: 0   Дата: 26-02-2015, 17:22
 

Луиш Нани, бывший нападающий ФК «Манчестер Юнайтед» рассказал, что не общался с тренером с того момента, как уехал в Португалию. «Да, мы не общаемся с ван Галом. Но иногда я получаю сообщения от Э.Вудворта, исполнительного директора клуба. Когда он пришел в «МЮ», я понял, что мне будет нелегко проявить себя в его тактических моделях. Поэтому я решил вернуться в стан Зелено-белых. Этот клуб – мой второй дом, я чувствую здесь очень комфортно. Со всеми игроками у меня прекрасные товарищеские отношения.
 
 
«В настоящее время я полностью сконцентрирован на работе и не думаю о будущем. Я стараюсь совершенствоваться, ведь я хочу вернуться в достойной форме на суд менеджера. Мне очень нравится футбольный клуб «Юнайтед». Я покинул Англию только по одной причине – хочу получить больше игрового опыта. Я сожалению о том, что вновь пришедший менеджер не смог оценить меня в деле. Я потерял слишком много времени из-за травм и повреждений. Теперь я наверстываю упущенное и занимаюсь на пределе своих возможностей».

«Что я планирую? Пока не знаю. Это будет зависеть от ряда факторов. Если манкунианцы захотят сотрудничать со мной, то я буду рад. Если нет, то я буду вынужден искать другие варианты. Я не новичок в своем деле и уверен, что предложений будет много. Мне будет из чего выбирать. В любом случае, моя карьера сейчас выходит на новый уровень и я очень рад этому".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015