Фил Джонс: «МЮ имеет важное социальное взаимодействие с детьми»

Автор: KIM    Просмотров: 1113   Комментариев: 0   Дата: 26-02-2015, 16:58
 

Клуб «Манчестер Юнайтед» проделывает важную социальную работу, отметил Фил Джонс, защитник ФК.

«Я считаю, что ФК «МЮ» имеет очень важную миссию, помогая детям. Каждый вносит свой вклад. Например, я разговаривал с детьми на тему важности здорового питания и активного образа жизни. Уверен, что эти разговоры помогут им в жизни. Они будут придерживаться здорового образа жизни сейчас и когда подрастут. Также я порекомендовал руководству детдомов производить закупки только в проверенных магазинах, торгующих качественными продуктами», - цитирует Ф.Джонса портал manutd.com.

«Скоро мы встретимся на поле с Черными котами. К этому противостоянию нам нужно хорошенько подготовиться. Всю последнюю неделю мы усиленно тренируемся. «Сандерленд» - достойный соперник, но и мы не лыком шиты. В последних домашних матчах мы показываем отличные результаты. Конечно, мы еще не оправились от матча с «Суонси», и по-прежнему сохраняется осадок от поражения. Но эта игра уже позади, а впереди мы можем проявить себя и показать насколько мы сильны».
 
Напомним, что социальную работу, которую проделывает клуб, он выполняет  под эгидой «Manchester United's Foundation». Сейчас многие футбольные клубы занимаются социально значимыми делами. Порой к хорошим делам присоединяются и отдельные футболисты. Кто-то помогает детским домам, кто-то перечисляет деньги в фонд на лечение онкобольных детей, а кто-то устраивает акции, в результате которых удается собрать внушительные денежные средства на добрые дела и оказание помощи нуждающимся.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015