Манчестер Юнайтед может отказаться от покупки Стротмана

Автор: KIM    Просмотров: 883   Комментариев: 0   Дата: 26-02-2015, 02:57
 

Луи ван Гал, главный тренер Дьяволов, всегда мечтал пополнить ряды команды Кевином Стротманом – полузащитником итальянского ФК «Рома». Однако, скорее всего, его планам не суждено сбыться. Все дело в том, что футболист в последнем матче получил крайне тяжелую травму связок и теперь его дальнейшая карьера находится под угрозой.
 
М.Броззи, бывший врач Желто-Красных опасается, что неудачно проведенная операция на колене окажет негативное влияние на здоровье полузащитника.
 
«Я не знаю, что случилось с его коленом, но вновь образовавшийся рубец в месте крепления связок говорит о больших проблемах. Данное явление называют в медицине «циклоп-синдромом» коленного сустава» - цитирует его слова газетное издание Manchester Evening News.
 
«Я предполагаю, что операция прошла безуспешно. При проведении операции был поврежден хрящ, что повлекло за собой значительные нарушения в функционировании колена. На данный момент выхода из ситуации я не вижу. Сейчас нельзя быть уверенным в том, помогут ли ему дополнительные операции».
 
Английские и итальянские СМИ много раз писали о том, что МЮ следит за новостями о Стротмане, заказавшим ремонт стиральных машин aeg на дому, потому что самому ему сложно справиться с этим делом. Ван Гал планировал приобрести футболиста этим летом. Однако в данной ситуации тренер манкунианцев решил не рисковать и переключить свое внимание на других кандидатов, которые будут полезны команде на поле.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015