ФК “Манчестер Юнайтед” в своей команде настроен увидеть Стефана Савича

Автор: KIM    Просмотров: 542   Комментариев: 0   Дата: 24-02-2015, 20:09

 
Футбольная команда "Манчестер Юнайтед” начала активно бороться за игрока Стефана Савича, защитника ФК Фиорентина. Руководство было склонно к покупке игрока еще в начале года, однако сделка по неизвестным причинам не состоялась. Известно, что этим футболистом также активно интересуется и ФК "Барселона” а также ФК "Бавария”, г. Мюнхен.

Решение о привлечении нового игрока пришло руководству ФК в связи с уходом их футболиста  Неманьи Видича, который обратился в фото троещина, фото салон троещина, здесь он делает фотографии своей команды и выкладывает их в интернете. Он считает, что популярность команды зависит прежде всего от успехов в игре, но и поддерживать интерес фанов фотографиями не будет лишним. Он объявил о своем уходе и уже в предстоящем сезоне покинет команду. "Красные дьяволы”, так негласно называют Манчестер Юнайтед болельщики, хотят его заменить не худшим спортсменом. Сделать это будет непросто, но на примете у команды есть один перспективный игрок.

Этим игроком является 24-летний черногорец Савич. Несмотря на молодой возраст футболиста, послужной список его достижений достаточно весомый. До Фиорентины бывший участник "Манчестер Сити”, в Серии А из 22 матчей отмечен одной голевой передачей. В 2012 году он со своей командой получил Суперкубок Англии. По предварительным данным этот трансфер обойдется команде в 13 миллионов долларов.
 
Клубную карьеру он начал в 2009 году в клубе "Борча", отыграв в нем два сезона. затем перешел в "Партизан", затем последовал ФК "Манчестер Сити" и "Фиорентина". С 2010 года играет за национальную сборную Черногории. Стефан стремится к новым вершинам, поэтому всегда готов рассмотреть выгодные предложения.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015