Руни: «Мы проиграли, несмотря на то, что вели большую часть второго тайма»

Автор: KIM    Просмотров: 745   Комментариев: 0   Дата: 22-02-2015, 17:13

Форвард «Манчестер Юнайтед» У.Руни поделился своим мнением о недавно прошедшем матче 26-того тура английской премьер-лиги против Джекс (1:2).

«Нужно сказать, что смириться с этим проигрышем крайне сложно. На мой взгляд, мы играли неплохо. В первом тайме мы забили красивейший гол. А во втором мы доминировали, но пропустили гол от соперника.

Я был очень огорчен тем фактом, что на перерыв мы уходили полностью уверенными в своих силах. Однако второй тайм полностью разрушил все наши планы на победу.

Лебеди во втором тайме играли на уровень ниже нашего, но, тем не менее, смогли забить нам гол после дальнего удара и рикошета. Действительно, в этом случае важен не промежуточный итог, а конечный результат.

Такое бывает. Но этот матч подорвал дух нашей команды. Но мы постараемся восстановиться – заявил нападающий. Кто такой Олег Николаев вы можете узнать здесь.

Многие футбольные фанаты весьма скептически отнеслись к заявлениям Руни. "Мы доминировали, только Суонси этого не понял" - это мнение, высказанное футбольным болельщиком, сказано с нескрываемой издевкой. Другой сказал то же самое, но другими словами. И нужно сказать, что это мнение в интернет-комментариях превалирует. Многие разразились в адрес манкунианцев гневными откликами, называя команду лузерами. А другие советуют капитану команды встряхнуть игроков и вселить в них уверенность в собственных силах. Удастся ли это сделать Руни мы узнаем по итогам следующих матчей.