Ван Гал: "У "МЮ" отличный шанс выиграть Кубок Англии"

Автор: KIM    Просмотров: 991   Комментариев: 0   Дата: 5-02-2015, 16:16
 

 
Голландский наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал после победы в повторном сражении четвертого раунда кубка Англии над "Кембриджем" (3:0) указала на то, что именно его команда теперь является главным фаворитом в борьбе за самый старый титул Англии. Напомним, что в первом матче "красным дьяволам" не удалось на выезде победить скромную команду с четвертого дивизиона, поэтому и пришлось проводить переигровку.

"У нас теперь есть реальный шанс взять Кубок Англии". Почему? Да, потому что мы все остальные участники уступают нам по силе. Я не любитель играть в казино и ставки не имею право делать, но я бы порекомендовал поставить на нас. Так как чаще выигрывают более сильные команды.

В нашей команде все хотят и мечтают выиграть титул в этом году. Кроме Кубка больше нигде шансов особо нет. Лично я помню, что в первый сезон работы в клубах всегда завоевывал какой-нибудь титул", - цитирует голландца Sky Sports.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" не выигрывал Кубок Англии на протяжении 11 лет, а в чемпионате страны у "манкунианцев" шансов не слишком много, так как "Челси" оторвался на 10 очков. Отметим, что из розыгрыша Кубка Туманного Альбиона уже вылетели "Челси" и "Манчестер Сити"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015