Маруан Феллайни: "Манчестер Юнайтед" должен выигрывать в каждом матче"

Автор: KIM    Просмотров: 2701   Комментариев: 0   Дата: 18-01-2015, 21:38
 

Бельгийский хавбек Маруан Феллайни считает, что "Манчестер Юнайтед", цвета которого он защищает, должен побеждать в каждом поединке чемпионата Англии, чтобы удержаться в первой четверке по итогам сезона. Феллайни хочет, чтобы "манкунианцы" в следующем сезоне выступали в Лиге чемпионов.

Напомним, что в последнем матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде сумел одолеть "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2:0.

"Наша команда должна настраиваться на победу в каждом матче. Только так у нас будет возможность завершить сезон в первой четверке, которая даст право сыграть в Лиге чемпионов. Мы уже очень соскучились за этим турниром", - приводит слова Феллайни официальный сайт "красных дьяволов". Если хотите купить куклу монстер хай, обращайтесь на сайт shipshopamerica.com.

В то же время 19-летний Уилсон был очень рад, что сумел отлиться в матче в Лондоне. Он признался, что сделает все, чтобы этот гол бы не последним в его исполнении в текущем сезоне.

"Это существенно повлияло на мою уверенность. Я долго не мог отличиться, но теперь я ощутил определенную легкость и надеюсь, что и в дальнейшем смогу помогать команде", - приводит слова Уилсона пресс-служба "Манчестер Юнайтед".
 
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015