Луи ван Гал рассказал о новой роли Анхеля ди Марии

Автор: KIM    Просмотров: 1111   Комментариев: 0   Дата: 18-01-2015, 21:20
 

После победы в поединке 22-го тура чемпионата Англии над "Куинз Парк Рейнджерс" (2:0) наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галя отметил, что ему понравилась игра хавбека Анхеля ди Марии на позиции нападающего, а также рулевой похвалил игру задней линии, которая не позволила лондонцам отличиться у себя дома.

«Не секрет, что в нашей игре очень важна скорость, поэтому я решил заиграть на позиции форварда Анхеля Ди Марию. Нам нужна была острота и движение. Конечно, я рисковал, но в итоге это сработало. Мы сумели победить "КПР" со счетом 2:0.

Кроме того, я очень доволен действиями обороны, которая в этом сражении сыграла достаточно уверенно. Средний показатель у нас низкий из-за пяти мячей в матче с "Лестером", но в целом защита играет на должном уровне", - приводит слова голландца официальный сайт клуба.

Отметим, что в текущем сезоне ди Мария, который перебрался летом в стан "красных дьяволов" за 78 миллионов евро, не слишком много забивал. В матче с "КПР" он также не смог  отличиться, но его смена позиции повлияла на игру в целом. Напомним, что после 22-х туров "Манчестер Юнайтед" располагается на четвертом месте, уступая 12 баллов "Челси".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015