Неманья Видич не вернется в "Манчестер Юнайтед"

Автор: KIM    Просмотров: 1085   Комментариев: 0   Дата: 11-12-2014, 22:56
 

Сербский защитник переживает не самые положительные моменты в "Интере", чем моментально воспользовались различные итальянские СМИ. 33-летнего футболиста уже "отправили" в "Манчестер Юнайтед". Сообщалось, что сделка состоится в январе, а наставник "красных дьяволов" Луи ван Гал не против усиления обороны опытным "бэком".

Однако не прошло и дня, как агент Видича полностью опроверг слухи о возвращении своего клиента на Туманный Альбион. Сильвано Мартина подчеркнул, что Видич даже и не думал о переходе в стан "манкунианцев", призвав прессу не раздувать слухи из ничего.

"Все это истории ни о чем. У Неманьи действует контракт на три с половиной года, и он не собирается покидать миланский клуб. Даже не вижу повода для подобных толков. Стоит игроку провести несколько неудачных матчей, как пресса сразу же отправляет его в  другую команду. Призвал бы СМИ иметь уважение к игрокам и клубу", - приводит слова агента Football Italia.

Напомним, что Видич перебрался в "Интер" минувшим летом на правах свободного агента. Еще в январе 2014 года договорился с миланской командой о подписании четырехлетнего контракта, который был завизирован в июле 2014 года.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015