Лидеры "Манчестер Юнайтед" угодили в лазарет

Автор: KIM    Просмотров: 692   Комментариев: 0   Дата: 3-12-2014, 16:19
 

Поединок 14-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити" (2:1) "Манчестер Юнайтед" был вынужден играть без форварда Уэйна Руни и хавбека Анхеля ди Марии. "Красные дьяволы" одержали свою очередную победу, но ведущие футболисты оказались в лазарете команды.

Тем не менее наставник "манкунианцев" Луи ван Гал отметил, что повреждения лидеров не самые серьезные. Голландец подчеркнул, что Анхель ди Мария точно не сыграет в следующем матче против "Саутгемптона", который запланирован на понедельник, 8 декабря, а касательно капитана нужно еще ждать результатов обследования.

Руни получил повреждение колена, что всегда сопряжено с продолжительным восстановлением, однако ван Гал предполагает, что травма Уэйна не самая сложная и не особо беспокоится на этот счет. Стоит больше беспокоиться о том, что он получил травму челюсти.

"Как мне кажется, там нет ничего серьезного, но я не доктор, поэтому нужно ждать результатов обследования. Повреждение колен – это всегда риск. Надеюсь, что ничего страшного не будет обнаружено", - приводит слов ван Галя Sky Sports.

Напомним, что в лазарете "Манчестер Юнайтед" еще находится и Дэйли Блинд, однако до его возвращения на поле еще должна пройти ни одна неделя.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015