«Манчестер Юнайтед» готов отказаться от Фалькао ради Кавани

Автор: KIM    Просмотров: 1468   Комментариев: 0   Дата: 28-11-2014, 00:12
 

Ранее предполагалось, что летом 2015 года «манкунианцы» выкупят договор колумбийского нападающего примерно за 43,5 миллиона фунтов стерлингов.

Однако последние события в отношении Радамеля вынудили боссов «красных дьяволов» обратить свои взоры в сторону форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, который очень нравится наставнику «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галю, сообщает Daily Express.

Не исключено, что уже следующим летом «манкунианцы» будут готов выложить за уругвайца порядка 50 миллионов евро, а Фалькао отправится в «Монако» обратно, но на самом деле планируется, что парижане именно приходом Радамеля и компенсируют возможный уход Кавани, поэтому колумбиец может сразу оказаться в «ПСЖ». Еще прошлым летом услугами Эдинсона активно интересовался «Арсенал», и даже поговаривали, что сам латиноамериканец не против покинуть команду Лорана Блана.

Колумбиец разочаровал руководство «МЮ» тем, что за пять матчей в нынешнем сезоне забил всего один гол и ни разу не отыграл весь поединок, а с начала октября он находится в лазарете команды с травмой икроножной мышцы, правда на этой неделе уже вернулся к тренировкам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015