«Манчестер Юнайтед» потерял Блинда минимум на месяц

Автор: KIM    Просмотров: 1013   Комментариев: 0   Дата: 17-11-2014, 17:57
 

Не совсем удачный сезон «Манчестер Юнайтед» продолжает омрачаться различными травмами ключевых игроков. Защитная линия команды Луи ван Галя и так большей частью находится в лазарете, а в матче отборочного раунда чемпионата Европы серьезно повреждение получил защитник сборной Голландии Дэйли Блинд, который по предварительным данным пропустит 4-6 недель, сообщает Sky Sports.

24-летний футболист, который перебрался летом в стан «красных дьяволов» за 14 миллионов фунтов стерлингов из «Аякса», в матче с Латвией (6:0) на 20-й минуте получил повреждение связок колена и был заменен. После игра Гус Хиддинк, рулевой «оранжевых», подчеркнул, что пессимистически настроен, так как есть подозрение на разрыв медиальной связки, что является серьезной травмой. Кстати, йога очень популярна среди футболистов.

Сам футболист пока не унывает, и на своей странице в Instagram написал, что с нетерпением будет ждать возвращения на поле, а в целом очень доволен выступлением сорной и крупной победой над Латвией, хотя расстроен неприятным инцидентом с травмой.

Надо признать, что пауза на матчи сборных проходит для «Манчестер Юнайтед не очень положительно. Травму в стане национальной команды Англии получил Майкл Каррик, а голкипер Давид де Хеа получил вывих пальца на тренировке сборной Испании. В лазарете продолжают находиться Маркус Рохо и Фил Джонс. После 12-ти туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» располагается на седьмой позиции, а на грядущих выходных «манкунианцев» ждет сложный матч против «Арсенала».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015