Самые интересные матчи в Англии. Прогноз от Артура Петросьяна

Автор: KIM    Просмотров: 1195   Комментариев: 0   Дата: 12-01-2015, 15:19


Шеф-редактор отдела футбола Sportbox.ru Артур Петросьян и редактор отдела Артуш Мкртчян делают прогноз на самые интересные матчи в Англии.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур

«Астон Вилла» — «Эвертон»

Мкртчян: ТМ 2,5 — 1,65.

Петросьян: ТМ 2,5 — 1,65.

«Блэкберн» — «Фулхэм»

Мкртчян: «Фулхэм» Х2 — 1,40.

Петросьян: Ничья — 3,20. «Фулхэм» Ф (0) — 1,75.

«Вест Бромвич» — «Норвич»

Мкртчян: ТБ 2,5 — 1,80.

Петросьян: Победа «Вест Бромвича» — 1,90. «Вест Бромвич» Ф (0) — 1,42.

«Ливерпуль» — «Сток Сити»

Петросьян: «Ливерпуль» обыграл «Ман Сити» в матче Кубка лиги. Но после того, как команда забила, она встала и начала играть в худших традициях Бенитеса. Перестала ходить вперёд, фланговые игроки перестали подключаться к атакам. Хотя в матче с таким «Сити» нужно было решать вопрос о финалисте уже после первой игры. Но Далглиш предпочёл синицу в руках. Джеррард уже вернулся в основной состав. Видно, что игра «Ливерпуля» меняется. «Сток» же продолжает достаточно успешно играть. Если взять последние восемь туров, то в них команда уступила лишь единожды. «Сток» пока держится, хотя, напомним, команда ещё выступает в еврокубках. Возможно, это самая физически крепкая команда премьер-лиги. Но на «Энфилде» «Стоку» вряд ли что-нибудь поможет. «Ливерпуль» должен выиграть, пусть и не крупно.

Прогноз: Победа «Ливерпуля» — 1,40. «Ливерпуль» Ф (-1) — 1,55.

Мкртчян: В нынешнем сезоне у «Ливерпуля» не поставлена нормальная игра в атаке. В обороне у команды всё в порядке, вратарь хороший, но в атаке — всё плохо. «Сток» же пусть и грамотно использует свои ресурсы, но они у него ограничены. Это слишком примитивная команда. У «Ливерпуля», повторюсь, в защите всё в порядке, чтобы справляться с длинными забросами. А ничего более изысканного нынешний «Сток» предложить не может.

Прогноз: «Ливерпуль» Ф (-1) — 1,55.

«Манчестер Юнайтед» — «Болтон»

Петросьян: «МЮ» Ф (-2) — 1,70.

Мкртчян: «МЮ» Ф (-2) — 1,70.

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

Мкртчян: «Тоттенхэм» радует своей игрой. На «шпор» любо-дорого смотреть. У «волков» же не тот класс, который может позволить им остановить лондонцев.

Прогноз: «Тоттенхэм» Ф (-1,5) — 1,75. ТБ 2,5 — 1,53.

Петросьян: В матче с «Эвертоном» «Тоттенхэм» произвёл не самое хорошее впечатление. Мне кажется, что спад у «шпор» прослеживается. «Вулверхэмптон» — этот тот соперник, который любит вставлять палки в колёса серьёзным клубам. И мало кому удаётся легко с «волками» справляться. Понятно, что «шпоры» будут играть первым номером, атаковать, создавать моменты. Но не думаю, что их победа окажется слишком убедительной.

Прогноз: ТМ 2,5 — 2,40. «Вулверхэмптон» не забьёт — 1,90.

«Челси» — «Сандерленд»

Мкртчян: «Челси» придётся непросто, так как «Сандерленд» — очень крепкая команда. А «синие» сейчас не в том состоянии, чтобы раз за разом убедительно «щёлкать» такие команды. Поэтому если хозяева и выиграют, то максимум в один мяч. «Коты» находятся в середине таблицы. Всё у команды в порядке. В последнем туре они разгромили «Уиган», до этого выиграли у «Сити». Воспользуйтесь манипулятором на сайте www.stroy-77.ru.

Прогноз: «Сандерленд» Ф (+1,5) — 1,75.

Петросьян: «Сандерленд» заиграл с приходом Мартина О’Нила. Если брать все матчи премьер-лиги, начиная с того момента, как североирландец возглавил «котов», «Сандерленд» делит первое место с «Тоттенхэмом». Что касается этой встречи, то «Челси» пока не производит впечатления команды, которая может легко справляться с соперниками, которые уступают ему в классе. «Сандерленд», уверен, упрётся. И если гости и проиграют, то с разницей не более чем в один мяч.

Прогноз: «Сандерленд» Ф (+1,5) — 1,75. «Сандерленд» забьёт — 1,80.

«Ньюкасл» — «Куинз Парк Рейнджерс»

Мкртчян: Победа «Ньюкасла» — 1,75.

Петросьян: Победа «Ньюкасла» — 1,75.

«Суонси» — «Арсенал»

Мкртчян: «Суонси» в нынешнем сезоне мне нравится. Эта команда предпочитает игру низом в мелкий пас. Можно даже сказать, что «Суонси» похож на «Арсенал». «Канонирам» легко в этой встрече не будет. И если команда выиграет, то с минимальным преимуществом.

Прогноз: Победа «Арсенала» — 1,67. ТБ 2,5 — 1,87.

Петросьян: Наши английские коллеги предполагают, что в этом матче «Арсенал» будет владеть мячом менее 50 процентов. Это говорит о том, в какой футбол будет играть «Суонси». Думаю, что матч получится очень интересным.

Прогноз: Победа «Арсенала» — 1,67.

«Уиган» — «Манчестер Сити»

Петросьян: «Манчестер Сити» Ф (-1,5) — 2,01.

Мкртчян: «Манчестер Сити» Ф (-1,5) — 2,01.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015