«Ньюкасл» и «КПР» подошли к поединку в диаметрально противоположном настроении

Автор: KIM    Просмотров: 1586   Комментариев: 0   Дата: 20-12-2014, 20:10



Программа 21-го тура в английской премьер-лиге продолжится двумя воскресными матчами. «Ньюкасл» примет «Куинз Парк Рейнджерс» (17:30 мск), а «Суонси» — «Арсенал» (20:00). Оба матча вы можете посмотреть в прямом эфире на Sportbox.ru.

«Ньюкасл» и «КПР» подошли к поединку в диаметрально противоположном настроении. Если у «сорок» оно  после разгрома «Манчестер Юнайтед» (3:0) в прошлом туре и победы в Кубке над «Блэкберном» (2:1) явно приподнятое, то игрокам и поклонникам лондонцев есть от чего грустить. В последний раз подопечные Марка Хьюза побеждали в середине ноября и к поединку на «Сент Джеймс Парк» подошли после девяти безвыигрышных матчей. Логично, что с такими показателями команда оказалась в зоне вылета. «Ньюкасл» же обязательно постарается воспользоваться осечкой «Ливерпуля», потерявшего очки против «Стока» (0:0), чтобы переместиться на шестое место в таблице.

Победить «Суонси» на их поле в этом сезоне удалось лишь одной команде — «Манчестер Сити». Кроме того, именно эти две команды являются самыми «непробиваемыми» в домашних встречах - по четыре пропущенных мяча. Но в стан «канониров» вернулся Тьерри Анри. Поможет ли он «Арсеналу» взломать крепкую оборону валлийцев? Наставник «Суонси» Брендан Роджерс уверен, что «это будет фантастическая игра, которую ждут с большим нетерпением». Чтобы не отстать от лидирующей, лигочемпионской, четверки, «Арсеналу» необходимо брать три очка в Суонси. История зафиксировала лишь одну встречу между этими соперниками. В сентябре в Лондоне благодаря голу Андрея Аршавина  с минимальным счетом победили хозяева (1:0).

Чемпионат Англии. Премьер-лига

21-й тур

15 января, воскресенье

17:30 «Ньюкасл» — «Куинз Парк Рейнджерз» — видеотрансляция

Стадион: «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл-апон-Тайн).

Судья: Крис Фой.

Травмированные: Марво, Сэмми Амеоби, С. Тэйлор — Дайер, Фаурлин, Халс.

Дисквалифицированные: нет — Бартон.

Ориентировочный состав «Ньюкасла»: Крул, Уильямсон, Колоччини, Симпсон, Сантон, Гатри, Кабайе, Бен-Арфа, Гутьеррес, Шола Амеоби, Бест.

Ориентировочный состав «Куинз Парк Рейнджерс»: Кенни, Габбидон, Фердинанд, Хилл, Янг, Бужаки, Дерри, Макки, Райт-Филлипс, Ботройд, Хельгусон.

20:00 «Суонси» — «Арсенал» — видеотрансляция, текстовая трансляция, трансляция на ТК «Россия-2»

Стадион: «Либерти» (Суонси).

Судья: Майкл Оливер.

Травмированные: Тейт, Бодде — Вермален, Коклен, Гиббс, Диаби, Дженкинсон, Санья, Уилшир, Андре Сантос.

Дисквалифицированные: нет — нет.

Ориентировочный состав «Суонси»: Ворм, Уильямс, Монк, Ранхель, Тэйлор, Бриттон, Аллен, Сигурдссон, Синклейр, Дайер, Грэм.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Щенсны, Мертезакер, Косьелни, Джуру, Мигель, Сонг, Артета, Рэмси, Уолкотт, Аршавин, Ван Перси.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015