Подопечные Манчини сконцентрировались на завоевании титула чемпиона Англии

Автор: KIM    Просмотров: 3052   Комментариев: 0   Дата: 20-12-2014, 20:14



21-й тур английской премьер-лиги завершится в понедельник в Уигане, где встретятся команды с полюсов турнирной таблицы - местный одноименный клуб, замыкающий ее, и лидер турнира – «Манчестер Сити». Sportbox.ru будет следить за этим матчем при помощи видео- и подробной текстовой трансляции, начиная с 23:55 по московскому времени.

Подопечные Роберто Манчини, вылетев из Лиги чемпионов, Кубка Англии и проиграв первый полуфинальный матч Кубка Лиги, теперь могут целиком и полностью сконцентрироваться на достижении главной цели на сезон – завоевании титула чемпиона Англии. Но с конца прошлого года у «горожан» наметился если не кризис, то явный спад. «Сити» проиграл три из последних четырех матчей.

Проблемы «Уигана» еще более серьезные. Команда Роберто Мартинеса не может выиграть с начала декабря, набрав в пяти матчах чемпионата всего два очка. Также она вылетела из национального Кубка, проиграв представителю четвертого по силе дивизиона – «Суиндону». «Уиган» наверняка постарается реабилитироваться перед своей публикой за последнее разгромное домашнее поражение от «Сандерленда» (1:4). К слову, у бело-синих есть успешный опыт игры с грандами на своем поле: «Ливерпуль» и «Челси» в этом сезоне уезжали со стадиона «DW», набрав лишь по очку.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

21-й тур

16 января, понедельник

23:59 «Уиган» - «Манчестер Сити» - видеотрансляция, текстовая трансляция

Стадион: «Ди Дабл Ю» (Уиган).

Судья: Мартин Аткинсон.

Травмированные: Малоуни, Киркланд - нет.

Дисквалифицированные: нет - Компани.

Под вопросом: нет – Балотелли, Сильва, которого интересует издание книг собственного сочинения.

Котировки букмекеров (William Hill): Победа «Уигана» - 9,50; ничья – 3,75; победа «Манчестер Сити» - 1,44.

Ориентировочный состав «Уигана»: Хабси, Алькарас, Фигероа, Стам, Колдуэлл, Джонс, Уотсон, Маккарти, Гомез, Сэммон, Мозес.

Ориентировочный состав «Манчестер Сити»: Харт, Лескотт, Савич, Клиши, Ричардс, Барри, Де Йонг, Агуэро, Сильва, Насри, Балотелли.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015