Горячая пятерка красиво забитых мячей

Автор: KIM    Просмотров: 735   Комментариев: 0   Дата: 13-12-2014, 01:51
 

В минувшем туре чемпионата Англии было забито немало красивых мячей. Sportbox.ru отобрал пять из них и предлагает вам выбрать лучший гол.

Акош БУЖАКИ («Куинз Парк Рейнджерс)

«КПР» — «Уиган» — 3:1 (45' мин. сделал счет 2:0)

Венгерский полузащитник забил первый гол в премьер-лиге. Причем сделал это Бужаки весьма эффектно, поразив цель изумительным по точности ударом со штрафного. Полет голкипера «Уигана» Аль-Хабси за мячом лишь придал красоты моменту.

Дэнни ГАТРИ («Ньюкасл»)

«Фулхэм» — «Ньюкасл» — 5:2 (43' мин. сделал счет 0:1)

Еще один «дебютант» в нашем списке. Хавбек «сорок» впервые отличился в этом сезоне и так же сделал это благодаря отменному дальнему удару. В конце первого тайма он буквально вонзил мяч в сетку ворот «дачников» выстрелом с 23 метров!

Крейг ГАРДНЕР («Сандерленд»)

«Сандерленд» — «Суонси» — 2:0 (85' сделал счет 2:0)

Именно после таких ударов, что получился у Гарднера, англоговорящие комментаторы в самозабвенном восторге восклицают «What’s a goal!!!». Мяч, забитый игроком «черных котов», заслуживает самых восторженных эпитетов и самой восхищенной реакции. Этот гол из разряда тех, которые лучше просто увидеть, чем о них долго рассказывать. Смотрите чм 2018 по футболу на сайте http://fifa18.net. Это будет захватывающее зрелище.

Гарет БЭЙЛ («Тоттенхэм»)

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 3:2 (65' сделал счет 2:2)

Наш хит-парад никак не мог обойтись без эпизода воскресной перестрелки в Манчестере. Ударная десятиминутка во втором тайме завершилась красивым голом валлийского полузащитника «шпор», которой по какой-то невероятной дуге обвел вратаря соперника Джо Харта.

Робин ВАН ПЕРСИ («Арсенал»)

«Арсенал» — «МЮ» — 1:2 (71' сделал счет 1:1)

Если кто-то скажет, что мяч голландца банален и некрасив, то он просто ничего не понимает в футболе. «Арсенал» провел идеальную контратаку, где каждый пас и каждое движение напоминали взмахи кисти великого художника. Последний штрих ван Перси добавил завершенности этому произведению искусства.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015