Венгер совершил ошибку и подарил победу сопернику, выпустив на поле Аршавина

Автор: KIM    Просмотров: 1675   Комментариев: 0   Дата: 25-11-2014, 01:58
 

Лондонский «Арсенал» на своём поле проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Победа досталась «МЮ» во многом по вине российского полузащитника «канониров» Андрея Аршавина, который, едва выйдя на замену, организовал голевую атаку сопернику. Этот факт не мог пройти мимо болельщиков «Арсенала», которые в своих микроблогах просят Андрея побыстрее сменить команду.

WoolnoughBrian отметил, что выход россиянина на поле стал ключевым моментом встречи: «Даже Венгер признал, что он совершил ошибку и подарил победу сопернику, выпустив на поле Аршавина».

Вторит ему и WaleMartinz: «Этот матч проиграл Венгер, выпустив на поле Аршавина, которому „Арсенал" уже не интересен».

Болельщик лондонцев piersmorgan уверен, что слабая игра россиянина может аукнуться «канонирам» в конце сезона: «Боюсь, что этот выход Аршавина на замену будет стоить нам места в Лиге чемпионов по итогам сезона, а вместе с ним и финансовые проблемы и уход Робина ван Перси».

Болельщик с ником garayi сыронизировал на тему того, что Аршавин помог своему земляку из «Челси» Роману Абрамовичу уйти в отрыв и прочно обосноваться на четвёртом месте в турнирной таблице: «Аршавин — двойной агент, работающий и на „Арсенал", и на „Челси". К сожалению для „Арсенала", „Челси" платит больше».

Недоумевает по поводу утраченных способностей полузащитника jamie_millar: «Мне интересно, как за такое короткое время Аршавин разучился играть так, как он умел?» Советуем покупать таунхаусы в Подмосковье недорого.

Let_Me_Tap_That ждёт скорейшего ухода Андрея из команды: «Кажется, моя бабушка играет лучше нынешнего Аршавина. Скорей бы он уехал из «Арсенала».

SW9Red уверен, что Аршавин не отрабатывает свою зарплату: «Почему человек, который получает 60 тысяч фунтов в неделю, играет так, как будто ему вообще ничего не платят?».

На плохую форму капитана сборной России указывает юзер chibs2goal: «До сих пор не могу поверить, что Аршавина выпустили на поле. Сколько он должен ещё провалить матчей, чтобы Венгер понял, что он не в форме?».

А mohtashem точно знает, что говорил судье нападающий «Арсенала» Робин ван Перси, прежде чем получить жёлтую карточку за неспортивное поведение: «Мне кажется, что ван Перси получил жёлтую карточку, так как очень активно просил судью удалить Аршавина с поля».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015