Балотелли грозит четырехматчевая дисквалификация

Автор: KIM    Просмотров: 679   Комментариев: 0   Дата: 13-11-2014, 15:11


Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли, которому грозит четырехматчевая дисквалификация за то, что он наступил на голову полузащитнику «Тоттенхэма» Скотту Паркеру во время матча 22-го тура премьер-лиги, будет рассматривать варианты продолжения карьеры в другом чемпионате, если санкции к нему, все же, будут применены.

- Футбольная ассоциация Англии должна защитить Марио, — приводит слова агента футболиста Мино Райола The Sun. — В противном случае он может начать думать о том, чтобы покинуть Англию. Его не должны дисквалифицировать на четыре игры — ведь фол был непредумышленный! Меня вообще, начинает беспокоить эта тенденция. Когда английские футболисты позволяют себе куда более страшные вещи, их никто за это не наказывает. А вот когда под прицелом оказываются иностранцы, то санкции следуют незамедлительно. Вспомнить, хотя бы, капитана «Сити» Венсана Компани. Если подобное будет продолжаться, то я поинтересуюсь у руководства «Сити» насчет трансферной стоимости Марио, и начну поиски лучшей команды для него.

Напомним, что Компани был дисквалифицирован на четыре матча за крайне спорное нарушение на полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Нани во время матча Кубка Англии.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015