Канониры: Чудеса случаются

Автор: KIM    Просмотров: 1692   Комментариев: 0   Дата: 31-10-2014, 20:29
 

Во вторник 6 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» примет в Лондоне «Милан». За ходом встречи вы сможете следить посредством подробной текстовой трансляции на Sportbox.ru!

Первая встреча соперников, прошедшая без малого три неделю тому назад на поле легендарного миланского стадиона «Сан-Сиро», закончилась полным и безоговорочным триумфом хозяев – 4:0. Кевин-Принс Боатенг, Златан Ибрагимович и дважды Робиньо поразили ворота Войцеха Щенсны. В то время как коллега вратаря сборной Польши Кристиан Аббяти отстоял «на ноль».

Разгромив «Арсенал», «Милан» продолжил победное шествие на внутренней арене. Подопечные Массимилиано Аллегри оступились лишь раз, не сумев дома переиграть «Ювентус» (1:1). Впрочем, матчи двух самых титулованных клубов Италии всегда стояли особняком и нередко сопровождаются судейскими скандалами. Не стал исключением и этот раз. Арбитр сначала «не заметил» чистый гол миланца Салли Мунтари, а затем не засчитал один из двух мячей туринца Алессандро Матри. Теплая, не промокаемая, качественная одежда HANNAH, тут.

«Арсенал», получив звонкую пощечину в столице мировой моды, сперва продолжил падение, вылетев из Кубка Англии, но потом сменил вектор движения на диаметрально противоположный. Переломным моментом стал матч с «Тоттенхэмом». Уступая по ходу встречи соседям из северного Лондона со счетом 0:2, подопечные Арсена Венгера нашли в себе силы забить пять голов. За успехом в дерби последовала волевая виктория над «Ливерпулем» (2:1). «Надеюсь, серия побед придаст нам сил перед ответным поединком с «Миланом», – сказал наставник «канониров» после игры на «Энфилде». – Постараемся совершить невозможное».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015