Одемвингие: Лучший из лучших

Автор: KIM    Просмотров: 1848   Комментариев: 0   Дата: 29-10-2014, 15:12
 

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие, известный в России по выступлениям за московский «Локомотив», признан лучшим игроком чемпионата Англии по итогам февраля, сообщает официальный сайт премьер-лиги.

В четырех февральских матчах команда Роя Ходжсона нанесла два разгромных поражения «Вулверхемптону» (5:1) и «Сандерленду» (4:0), свела вничью игру против «Фулхэма» (1:1) и уступила «Суонси» (1:2). Форвард сборной Нигерии в двух победных встречах забил пять раз, доведя свой количество голов в текущем розыгрыше турнира до девяти мячей. Отметим, что для бывшего железнодорожника эта награда стала уже третьей за время выступлений в Англии.

Лучшим тренером февраля признан наставник «Арсенала» Арсен Венгер, под руководством которого лондонцы в четырех матчах ни разу не проиграли, одержав три победы с разницей мячей 13:5. В начале месяца «канониры» камня на камне не оставили от «Блэкберна» (7:1), отправив в ворота соперника семь мячей. Затем последовала волевая победа над «Сандерлендом» (2:1), три очка в которой команде принес проводивший последний домашний матч за время краткосрочной арены Тьерри Анри. В последней встрече февраля «Арсенал» на «Эмирейтс» разгромил принципиальных соперников из «Тоттенхэма» (5:2), уступая в середине первого тайма 0:2.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015