Все ставят на Юнайтед в игре с Канарейками

Автор: KIM    Просмотров: 2946   Комментариев: 0   Дата: 18-10-2014, 13:30
 

Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон даёт прогнозы на матчи 26 тура английской премьер-лиги, которые вы сможете посмотреть в прямом эфире на Sportbox.ru.

25 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

17:30 «Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 3:1

Остаться без тренера — это одно дело, но у «Вулверхэмптона» было около двух недель, чтобы заменить уволенного Майкла Маккарти, а в клубе запороли эту работу от начала до конца. Алан Кербишли дважды сказал «нет», Густаво Пойет и Брайан МакДермотт (оба из чемпионшипа) решили остаться в своих нынешних клубах, а теперь и Уолтер Смит отказался от краткосрочного предложения до конца сезона. Так что кто бы ни возглавил теперь клуб, это будет в лучшем случае пятая кандидатура в списке. Хорошая форма «Ньюкасла» на своём поле должна продлить гостям не лучшее настроение.

19:00 «Челси» — «Болтон» — 2:1

Сейчас «Челси» совершенно явно находится в кризисе. Лондонцам необходимо тем или иным способом начать выигрывать матчи, иначе Андре Виллашу-Боашу не миновать отставки. Его решение оставить в запасе Фрэнка Лэмпарда, Майкла Эссьена и Эшли Коула при травмированном Джоне Терри в Неаполе было смелым, но оказалось несостоятльным. Виллаш-Боаш идёт своим путём, но в эту субботу ему нужен результат больше, чем когда-либо прежде. Я думаю, что он может его добиться, но только против «Болтона», который в этом сезоне сражается сам с собой.

19:00 «Куинз Парк Рейнджерс» — «Фулхэм» — 1:1
 
 
Я не ожидаю повторения октябрьской встречи между этими командами, когда «Фулхэм» разгромил своих соседей из западного Лондона со счётом 6:0, потому что «КПР» необходимо набирать очки дома если они хотят остаться в премьер-лиге. Ничья - меньшее, на что может рассчитывать «КПР» после появления в его рядах Марка Хьюза, но игра преобразившейся команды ещё не отточена. Надежды связаны с «Фулхэмом», который уступил в трёх последних выездных встречах. Но гости могут свести противостояние с «КПР» к ничьей, оставив соседей ещё на какое-то время «в болоте». Любой футболист уважает квадроцикл, ведь это настоящий вездеход.

19:00 «Вест Бромвич» — «Сандерленд» — 2:1

«Сандерленд» здорово заиграл с приходом Мартина О’Нила в декабре. Но победа над «Арсеналом» на прошлой неделе вывела его в четвертьфинал Кубка Англии, а приближающийся матч с «Эвертоном» может вынудить некоторых игроков «чёрных котов» заранее начать думать о возможной поездке на «Уэмбли». «Вест Бромвич» в текущем чемпионате гораздо лучше играет на выезде и поэтому задолжал своим поклонникам хорошее выступлние в родных стенах.

19:00 «Уиган» — «Астон Вилла» — 0:2

«Уиган», казалось бы, достиг дна, но всего один успех может позволить ему покинуть зону вылета. Команда Алекса Маклиша выиграла три из пяти последних гостевых матчей и чувствует себя на выезде значительно комфортней, чем на «Вилла Парке», где царит угрюмая атмосфера. Победа над «Уиганом» даст «Астон Вилле» достаточую передышку для того, чтобы не беспокоиться за оставшуюся часть сезона.

21:30 «Манчестер Сити» — «Блэкберн» — 2:1

Двенадцать домашних побед из двенадцати говорят в пользу того, что субботним вечером «Блэкберн» покинет Манчестер поверженным. Конечно, надежда умирает последней, но «Ман Сити» был великолепен, уничтожив прошлогоднего победителя Лиги Европы «Порту» в среду, и показал, что в перспективе способен наращивать обороты.

26 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 «Арсенал» — «Тоттенхэм» — 1:2

Основываясь на результатах минувших недель, сложно себе представить того, кто назовёт «Арсенал» фаворитом дерби северного Лондона. «Канониры» отстают от соперника на 10 очков, с интервалом в несколько дней были выбиты из Кубка Англии и Лиги чемпионов, а в чемпионате с трудом цепляются за четвёртое место. «Шпоры» всё ещё верят, что выиграют титул и могут всецело сконцентрироваться на том, чтобы выложиться по-максимуму в чемпионате и Кубке Англии. Если «Арсеналу» в ближайшее время не удастся прибавить, атмосфера на «Эмирейтс» станет чрезвычайно «колючей».

19:00 «Норвич» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3

Такие матчи — одна из составляющих титулов «Юнайтед». Многие ведуще игроки не были задействованы в лигоевропейском противотоянии с «Аяксом» в минувший четверг. Уэйн Руни, кажется, оказался на пике формы в замечательное время сезона, а Том Клеверли восстановился после травмы, что является ещё одним плюсом. «Норвич» всего три раза уступал на своём поле, но два поражения из трёх подопечные Пола Ламберта потерпели от «Тоттенхема» и «Арсенала». Трудно представить, что «Юнайтед» оступится там, где преуспели лондонцы.

19:00 «Сток Сити» — «Суонси» — 2:1

На мой взгляд, отвратительно, что «Сток» выставил фактически резервный состав на ответный матч против «Валенсии» в Лиге Европы в минувший четверг. Какой смысл добиваться права участвовать в турнире, провести 12 матчей начиная с июля, если в итоге ты всё равно собираешься покинуть соревнование? Почувствуйте отчаяние 3500 тысяч болельщиков, которые приехали поддержать своих любимцв. Тони Пулис и его команда задолжали поклонникам шоу в матче с «Суонси». Если этого сделать не удастся, то игроки, которые по мнению тренера нуждались в передышке, выставят его «в дураках». Победа — единственный приемлемый результат для «Стока» в это воскресенье.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015