Белые победили за счет Погребняка

Автор: KIM    Просмотров: 770   Комментариев: 0   Дата: 17-10-2014, 23:07
 

«Фулхэм» в матче 26-го тура чемпионата Англии на выезде одержал победу над дебютантом премьер-лиги этого сезона «Куинз Парк Рейнджерс». Единственный мяч во встрече забил нападающий сборной России Павел Погребняк, для которого этот гол стал вторым в двух матчах за команду Мартина Йола. Форвард получил мяч в штрафной, на паузе уложил голкипера на газон и с острого угла послал мяч в пустые ворота.

Еще один бывший представитель российской премьер-лиги Питер Одемвингие забил два мяча за «Вест Бромвич» в матче с «Сандерлендом». Нигериец поразил ворота по разу в каждом из таймов. Если вас интересуют кровельные работы, советуем обратиться на сайт roof-art.com.ua.

В другой встрече игрового дня «Челси» на своем поле нанес разгромное поражение «Болтону», отпраздновав первую победу в пяти последних матчах. Начало разгрому положил в начале второго тайма защитник «синих» Давид Луис, оказавшийся первым на подборе и поразивший ворота крученым ударом. Его почин чуть позже поддержал Дидье Дрогба, забивший головой после подачи углового. А точку поставил вернувшийся в состав Фрэнк Лэмпард. Ветеран открылся на дальней штанге и без помех расстрелял ворота с нескольких метров. «Челси», таким образом, вышел на четвертое место в турнирной таблице. Однако «Арсенал» может вновь опередить своего конкурента в борьбе за место в Лиге чемпионов, при условии, что в воскресенье обыграет в дерби Северного Лондона «Тоттенхэм».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015