Три решающих кубковых матча

Автор: KIM    Просмотров: 1135   Комментариев: 0   Дата: 17-10-2014, 14:16
 

В воскресенье состоятся заключительные три матча 1/8 финала Кубка Англии. В 16:00 по Москве «Кроули Таун» на своём поле примет «Сток Сити», спустя два часа «Тоттенхэм» на выезде померится силами со «Стивенэйджем», а в 20:00 «Ливерпуль» на «Энфилде» проэкзаменует «Брайтон». Прямые трансляции этих матчей смотрите на Sportbox.ru!

Для «Тоттенхэма» победа в Кубке Англии — едва ли не последняя возможность что-то выиграть в этом сезоне. Команда Гарри Реднаппа ещё имеет теоретические шансы на чемпионство, но вряд ли «шпорам» удастся вмешаться в спор двух «Манчестеров» за титул. Тем более что у лондонцев травмированы лидеры.

Соперник по пятому раунду Кубка Англии у «Тоттенхэма» довольно скромный. «Стивенэйдж» занимает шестое место в лиге 1 — третьем по силе дивизионе страны. У «шпор» не должно возникнуть проблем с преодолением этого барьера.

У «Ливерпуля», как и у «Тоттенхэма», серьезная мотивация на этот турнир. «Красные» уже вышли в финал Кубка английской лиги, где через неделю сыграют с «Кардиффом». Теперь они горят желанием проделать то же самое в Кубке Англии. «Брайтону», занимающему девятую строчку в турнирной таблице чемпионшипа, придётся несладко.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015