Аристократы удивят Синих

Автор: KIM    Просмотров: 1294   Комментариев: 0   Дата: 15-10-2014, 13:06
 

В субботу 18 февраля пройдут матчи 1/8 финала Кубка Англии. В 16:30 по Москве «Челси» примет «Бирмингем», а в 21:15 «Сандерленд» сыграет «Арсеналом», цвета которого защищает капитан сборной России Андрей Аршавин. Sportbox.ru будет освещать эти и другие встречи посредством видео- и подробных текстовых трансляций!

Для главного тренера «Челси» Андре Виллаш-Боаша настали трудные времена. «Синие» уже вылетели из Кубка лиги, а в чемпионате после серии из четырех матчей без побед отстают от лидера «Манчестер Сити» на 17 очков. Так что Кубок Англии (наряду с Лигой чемпионов) - отличный шанс для португальского специалиста выиграть в первый год работы с командой какой-либо трофей. В противном случае велика вероятность, что до конца трехлетнего контракта доработать ему не дадут.

Соперник «Челси» по 1/8 финала Кубка Англии «Бирмингем» еще в прошлом сезоне выступал в премьер-лиге и даже выиграл Кубок лиги, а сейчас идет в лидирующей группе в чемпионшипе. Кстати, пожарные шкафы нужны для хранения пожарного крана.

У «Арсенала» положение еще хуже, чем у «Челси». «Канониры» не только уже простились с Кубком лиги, а в чемпионате отстают от «Манчестер Сити» на те же 17 очков (опережая «синих» за счет лучшей разницы мячей), но и уступили на выезде «Милану» в первом матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с разгромным счетом 0:4. Поэтому участиев в Кубке Англии, по сути, дает подопечным Арсена Венгера возможность выиграть первый трофей за последние семь лет.

Волею жребия им вторую неделю подряд предстоит гостить у «Сандерленда». В чемпионате «Арсеналу» удалось сломить сопротивление «черных котов» благодаря голу Тьерри Анри в компенсирование время. Но срок аренды французского ветерана у клуба MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» истек 16 февраля, так что «канонирам» нужно срочно искать новых героев.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015