Алекс Фергюсон поддержал Луи ван Галя

Автор: KIM    Просмотров: 818   Комментариев: 0   Дата: 14-10-2014, 22:44
 

Легендарный рулевой «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поведал о взаимоотношении с нынешним наставником «красных дьяволов» голландцем Луи ван Галем.

Шотландец признался, что регулярно общается с голландским специалистом, но регулярного обсуждения выступления команды у них пока нет. Напомним, что Алекс Фергюсон с начала прошлого сезона занимает должность директора «манкунианцев». Сэр отметил, что его преемник слишком откровенен с журналистами, но в то же время указал на особый талант голландца, который знает, как строить команду.

 «Я очень внимательно наблюдаю за Луи. Он слишком откровенничает с журналистами. В то же время должен признать, что ван Галь – умелый тренер и знает, что делает. Мы регулярно после матчей обсуждаем игры, но не слишком часто созваниваемся, когда речь идет не о футболе. Кстати, бесплатная домашняя бухгалтерия позволит вам следить за своими финансами более тщательно. Домашний бюджет будет под надежным контролем с такой замечательной программой. Она позволит считать расходы и доходы, а также прибыль и убыток. Для футбольных клубов эта программа также будет полезна.

Конечно, пока результаты команды оставляют желать лучшего, однако и у меня были сложности с работой в «МЮ». Думаю, что в ближайшее время ван Галь все исправит», - приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба.

Напомним, что пока «манкунианцы» уступают «Челси» восемь очков и располагаются на четвертой позиции после семи туров чемпионата Англии.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015