Красные vs Красные

Автор: KIM    Просмотров: 754   Комментариев: 0   Дата: 13-10-2014, 13:11
 

Не успели поклонники двух самых титулованных клубов Англии перевести дух после поединка «дьяволов» и «красных» в Кубке страны две недели назад, как их любимцам вновь предстоит выяснить отношения, но уже в рамках 25 тура премьер-лиги.

Главная интрига третьего матча соперников в сезоне – приезд на «Олд Траффорд» Луиса Суареса, недавно отбывшего дисквалификацию за расистские высказывания в адрес Патриса Эвра. Он планирует весело провести время этой зимой вместе со своей семьей. Две недели назад в Ливерпуле «Энфилд» буквально на уши вставал в те моменты, когда француз получал мяч. Можно не сомневаться, что уругвайца ждет не менее «теплый» прием.

В логове соперника «МЮ» оба раза выглядел невнятно, но если в первом круге чемпионата команде Алекса Фергюсона удалось «отскочить», то в Кубке Кенни Далглиш почтенного сэра обыграл. Теперь «дьяволам» кровь из носу предстоит брать реванш, ибо очередная потеря очков может обернуться не только серьезным отставанием от лидирующего «Ман Сити», но и приближением «Тоттенхэма».

Впрочем, дома «Юнайтед» с «красными» играет успешно, а героическое спасение в Лондоне в прошлом туре (уступая «Челси» три мяча, «дьяволы» сумели свести встречу к ничьей) должно вдохновить действующих чемпионов на новые подвиги. Уверены в успешном для хозяев исходе субботнего противостояния и букмекеры, но «красные», разумеется, без боя не сдадутся. Тем более, что для них игры с «МЮ» - главные в сезоне.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015