Давид де Хеа подумывал об уходе из «Манчестер Юнайтед»

Автор: KIM    Просмотров: 891   Комментариев: 0   Дата: 7-10-2014, 17:42

 
Испанский страж ворот «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа признался, что на ранних стадиях своей карьеры в стане «манкунианцев» частенько подумывал о том, чтобы покинуть состав гранда.

23-летний голкипер, который летом 2011 года перебрался в состав «красных дьяволов», отметил, что давление на него за периодические ошибки было очень сложно пережить, однако со временем он справился с постоянным потоком критики и начал показывать положительный результат. В своем первом сезоне Де Хеа периодически допускал ошибки не только в чемпионате Англии, но его слабая игра стала виной вылета на стадии группового раунда и в Лиге чемпионов. Советуем купить шведские стенки для спортивного зала на сайте http://shvedskiestenki.com.ua/. Благодаря занятиям на шведской стенке ваши мышцы нальются силой и мощью. Рекомендуем футболистам для поддержки формы.

«Да, порой приходили в голову мысли об уходе из команды. Очень тяжело получать такой объем критики, который вываливался на меня. Но я всячески пытался удерживать позитивный настрой. Это были сложные дни для меня и моей семьи. Я тогда понял, что выступление за известный клуб и допущение ошибок  - это сразу же привлечение к себе негативного внимания. Однако сложный период как раз помог мне стать сильнее и привыкнуть к напряженной атмосфере», - приводит слова де Хеа Sky Sports.

Напомним, что экс-вратарь мадридского «Атлетико» перебрался в состав «Манчестер Юнайтед» три года назад за 18 миллионов фунтов стерлингов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015