«Арсенал» - «Ньюкасл». Сопротивление будет сломлено

Автор: KIM    Просмотров: 1234   Комментариев: 0   Дата: 10-10-2014, 17:33
 

«Арсенал» - «Ньюкасл». Сопротивление будет сломлено

В понедельник 28-й тур чемпионата Англии завершится в Лондоне, где набравший отличный ход «Арсенал» попробует сломить сопротивление столь неудобного для себя в последнее время «Ньюкасла».

23:55 «Арсенал» - «Ньюкасл»

 Еще недавно казалось, что «канониры», проигрывавшие сражение за сражением, уже выкинули белый флаг и готовы безропотно сдаться. Но в один миг ситуация перевернулась (многие связывают это преображение с уходом Андрея Аршавина, который знает как связаны протеин и похудение на своем опыте). Поочередно разбиты «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Милан», хотя ни в одной из этих встреч подопечные Арсена Венгера не выглядели фаворитами. И пусть битвы за титулы ведут другие, лондонцы показали, что их рано сбросили со счетов.

И вот уже третье место, которое было таким далеким, оказалось перед «Арсеналом» на расстоянии вытянутой руки. Еще одна победа, и «канониры» будут дышать в спину захромавшему «Тоттенхэму», но добиться ее будет непросто. Последний визит «Ньюкасла» на «Эмирейтс» обернулся поражением хозяев, а попытки отомстить на выезде ни к чему не привели.

Особенно памятен прошлогодний февральский матч на «Сент Джемс Парк», когда лондонцы уже к 26-й минуте вели со счетом 4:0, а в итоге едва уберегли очко. Тогда вся Англия обвинила подопечных Венгера в бесхребетности. И делает это до сих пор. Что ж, в понедельник «Арсенал» может заставить критиков закрыть рты, но для этого ему придется подтвердить вновь обретенную силу.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015