Чемпионат Англии. Премьер-лига. Прогноз Стивенсона

Автор: KIM    Просмотров: 1384   Комментариев: 0   Дата: 9-10-2014, 14:26

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Прогноз Стивенсона

Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон дает прогнозы на матчи 29-го тура чемпионата Англии и встречи 1/4 финала Кубка страны. Все игры в прямом эфире покажет Sportbox.ru.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

29-й тур

17 МАРТА, СУББОТА

19:00 «Фулхэм» - «Суонси»

«Фулхэм» одержал три победы подряд. Но в прошлом туре подопечных Мартина Йола опустили с небес на землю в Бирмингеме, где они уступили «Астон Вилле». Тем не менее, игра «дачников» в последнее время радует глаз и на своем поле они очень опасны. «Суонси» играет сейчас на выезде намного лучше, чем в начале сезона. Но, думаю, Павел Погребняк забьет и принесет «Фулхэму» победу.

Прогноз – 2:1

19:00 «Уиган» - «Вест Бромвич»

Чтобы спастись от вылета, «Уигану» нужно брать очки на своем поле, но пока в родных стенах команда праздновала всего одну победу. Если «лэтикс» будут играть так же, как большую часть матча с «Норвичем», у них есть шансы на сохранение прописки в элите. Но нестабильность – ахиллесова пята команды Серхио Мартинеса. Сделав шаг вперед, его подопечные делают два назад. «Вест Бромвич» неплохо играет на выезде и имеет хорошие шансы увезти домой очки из Уигана. Кстати, социальная сеть рынка форекс позволит вам общаться на финансовые вопросы с единомышленниками.

Прогноз – 1:1

18 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30 «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»

Нечасто приходится предсказывать крупную победу гостей. Но судьба «Вулверхэмптона» вызывает серьезные опасения. Назначение Терри Коннора главным тренером до конца сезона кажется ошибкой, и уже ходят слухи, что в случае неудачи в воскресенье у «волков» появится новый наставник. Впрочем, «Манчестер Юнайтед» проблемы «Вулверхэмптона» волновать не должны. По итогам прошлого тура команда поднялась на первую строчку, и после вылета из Лиги Европы подопечные сэра Алекса Фергюсона могут сосредоточить все силы на борьбе за чемпионство. Уэйн Руни находится в прекрасной форме, и «волкам» следует его опасаться.

Прогноз – 0:4

20:00 «Ньюкасл» - «Норвич»

«Ньюкасл» выбыл из гонки за место в Лиге чемпионов, но это не отменяет того факта, что «сороки» проводят прекрасный сезон. Безвыигрышная серия подопечных Алана Пэрдью достигла трех встреч, и им срочно нужно, что бы сенегальские нападающие Демба Ба и Паписс Сиссе вновь начали забивать. Футболистам «Норвича» в прошлом туре повезло, что они не уступили дома аутсайдеру «Уигану». «Канареек» сгубила самоуверенность. На этот раз они ошибку повторить не должны.

Прогноз – 2:1

Кубок Англии

1/4 финала

17 МАРТА, СУББОТА

16:45 «Эвертон» - «Сандерленд»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес подвергся критике за то, что оставил в запасе ряд ключевых игроков в дерби с «Ливерпулем». Если «ириски» вылетят из Кубка Англии, наставнику придется еще хуже. «Сандерленд» без боя не сдастся, что доказал, победив дома в прошлом туре «Ливерпуль». Победителя предсказать трудно. Думаю, командам понадобится второй матч.

Прогноз – 2:2

21:30 «Тоттенхэм» - «Болтон»

Двух мнений о победителе в этой паре быть не может. В чемпионате дела у «Тоттенхэма» в последнее время не ладятся. «Шпоры» потерпели три поражения подряд от «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и«Эвертона». Но Кубок Англии дает им прекрасный шанс выиграть почетный трофей. «Болтон» сражается за выживание в премьер-лиге, и победа в прошлые выходные над «Куинз Парк Рейнджерс» для команды Оуэна Койла глотком свежего воздуха. На Кубок «Уондерерс» будут играть свободно и раскованно, но сомневаюсь, что этого хватит для успеха.

Прогноз – 3:1

18 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:05 «Челси» - «Лестер»

Роберто Ди Маттео взмахнул волшебной палочкой, и ситуация в «Челси» наладилась. «Синие» одержали три победы подряд, в том числе над «Наполи» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов. Бал на «Стэмфорд Бридж» правит старая гвардия: Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба. Если не так давно лондонцы боялись предстоящих встреч, то теперь вновь ждут их с нетерпением. «Лестер» – единственный представитель чемпионшипа, добравшийся до четвертьфинала Кубка Англии, и «лисы» дадут хозяевам бой. Но преимущество в классе склонит в итоге чашу весов в пользу «Челси»».

Прогноз – 3:1

20:00 «Ливерпуль» - «Сток Сити»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард вновь готов проводить на поле все 90 минут и отметил это событие феноменальным хет-триком в ворота «Эвертона». Взаимопонимание Стиви Джи с Луисом Суаресом поражает. Игры этой пары «Ливеру» вполне может хватить для победы в большинстве оставшихся встреч. После успеха в Кубке лиги «красные» горят желанием добавить в клубный музей еще один трофей. После прошлогоднего выхода в финал Кубка Англии футболисты «Сток Сити» мечтают о большем, но не думаю, что подопечным Тони Пулиса это под силу.

Прогноз – 2:1

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015