29-го тур чемпионата Англии. Прогнозы ВВС

Автор: KIM    Просмотров: 1282   Комментариев: 0   Дата: 8-10-2014, 23:14

 
Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон дает прогнозы на оставшиеся матчи 29-го тура чемпионата Англии. Игры в прямом эфире покажет Sportbox.ru.

20 МАРТА, ВТОРНИК

23:55 «Блэкберн» - «Сандерленд»

На следующей неделе «Сандерленду» предстоит переигровка четвертьфинала Кубка Англии с «Эвертоном». Поэтому как бы не настраивал своих подопечных Мартин О’Нил, полностью избавится от мыслей о возможном полуфинале с «Ливерпулем» на «Уэмбли» им вряд ли удастся. «Блэкберн» набрал семь очков в четырех последних матчах. От зоны вылета «Роверс» теперь отделяют три очка, так что они тоже могут позволить себе немного расслабиться.

Прогноз – 1:1

21 МАРТА, СРЕДА

23:45 «Манчестер Сити» - «Челси»

Думаю, 19-матчевая домашняя победная серия «Манчестер Сити» в среду закончится. Для команды наступили тяжелые времена. Травмы ведущих защитников, неоптимальная форма лидеров, ошибки в подготовке и, наконец, груз психологической ответственности от необходимости выигрывать каждый матч в погоне за соседями из «Юнайтед». Игра «Ман Сити» сейчас далека от идеала. Отсюда и отчаянная попытка вернуть в состав Карлоса Тевеса. «Челси» после назначения Роберто Ди Маттео исполняющим обязанности главного тренера, наоборот, выиграл четыре встречи из четырех. «Синие» сейчас похожи на самих себя прежних, и не удивлюсь, если они увезут домой три очка. Но все же поставлю на ничью. Деревянные финские окна можно заказать у нас.

Прогноз – 2:2

23:45 «Тоттенхэм» - «Сток Сити»

В понедельник ходили слухи, что матч может быть перенесен, так как не все футболисты «Тоттенхэма» отошли от трагедии, едва не случившейся в субботу в 1/4 финала Кубка Англии с «Болтоном». «Шпорам» сейчас как никогда нужно сосредоточиться на игре. Команда потерпела в чемпионате три поражения подряд и больше терять очки себе позволить не может. Долгий сезон, включивший в себя выступление в Лиге Европы, в субботу для «Сток Сити», по сути, завершился. «Гончары» уступили в четвертьфинале Кубка Англии «Ливерпулю». Сомневаюсь, что Тони Пулису удастся заставать подопечных не думать о предстоящем отпуске, а сосредоточится на игре в футбол.

Прогноз – 2:0

23:55 «Эвертон» - «Арсенал»

«Эвертон» не побеждал «Арсенал» девять матчей подряд. «Ириски» довольно комфортно чувствуют себя в середине таблицы, поэтому могут позволить себе думать, прежде всего, о переигровке четвертьфинала Кубка Англии с «Сандерлендом», назначенной на следующий вторник. «Арсеналу», наоборот, необходимо продолжать победную серию в чемпионате, насчитывающую уже пять встреч. Поставлю на ничью, так как стоит обычно подумать, что дела «канониров» пошли в гору, как они тут же доказывают обратное.

Прогноз – 2:2

23:55 «Куинз Парк Рейнджерс» - «Ливерпуль»

Победив в воскресенье «Сток Сити», «Ливерпуль» обеспечил себе участие в полуфинале Кубка Англии, где встретится с победителем пары «Эвертон» – «Сандерленд». Если перспектива побороться за самый древний трофей мирового футбола для подопечных Кенни Далглиша вполне реальна, то четвертое место в чемпионате, дающее пропуск в Лигу чемпионов, им вряд ли светит. Думаю, освободившись от груза ответственности, «красные» хорошо проведут концовку сезона, что является плохой новостью для «Куинз Парк Рейнджерс». Слухи о недовольстве некоторых футболистов «КПР», пополнивших клуб в зимнее трансферное окно, вполне могут иметь под собой основу. Достаточно посмотреть, как команда мучается в последнее время. «Рейнджеры» вполне могут покинуть премьер-лигу, что казалось невероятным два месяца тому назад.

Прогноз – 1:2

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015