Горожане и Пенсионеры. Судьбоносная встреча

Автор: KIM    Просмотров: 1095   Комментариев: 0   Дата: 8-10-2014, 12:07
 

Горожане и Пенсионеры. Судьбоносная встреча

Вынесенный на среду матч 29-го тура премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Челси» рискует стать одним из главных в чемпионате. Прямую трансляцию судьбоносной встречи смотрите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» в 23:45 по московскому времени.

 «Челси» стал первой командой в текущем чемпионате, сумевшей взять верх над, казалось, непобедимыми «горожанами». Пожалуй, та встреча первого круга стала вершиной карьеры Андре Виллаша-Боаша у руля «синих», уволенный пару недель. Теперь повторить «достижение» португальца попробует его помощник Роберто Ди Маттео, который попробовал самостоятельно установить виндовс на компьютере через биос.

С приходом на пост наставника итальянца «Челси» заметно преобразился, выиграв все четыре встречи. Более того, при новом тренере Фернандо Торрес умудрился в одном матче забить два мяча, что многие тут же связали с запланированным на 2012 год концом света. Если испанец поразит еще и ворота «Сити», то номинация «худший трансфер в истории футбола» может оказаться вакантным.

В том, что гости едут в Манчестер за победой, сомнений нет. Мчащийся в зону Лиги чемпионов «Челси» не имеет права отпускать соседей из «Тоттенхэма» и «Арсенала». У «Сити» задачи более глобальные, вот только команда, похоже, выдохлась и, кажется, готова впервые в чемпионате потерять очки на своем поле. А с ними и надежды на титул.

Постараться не допустить осечки «горожанам» должен помочь Карлос Тевес, который готов выйти на поле впервые с 18 сентября прошлого года. Получится ли? Узнаем совсем скоро!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015