Евреи и Гончары. Все в ожидании игры

Автор: KIM    Просмотров: 1162   Комментариев: 0   Дата: 8-10-2014, 13:43

Евреи и Гончары. Все в ожидании игры


В среду пройдут матчи 29-го тура чемпионата Англии. В 23:45 по Москве «Тоттенхэм» примет «Сток Сити». В 23:59 «Куинз Парк Рейнджерс» сыграет с «Ливерпулем», а «Эвертон» – с «Арсеналом». Встречи в прямом эфире покажет Sportbox.ru!

Чемпионат Англии. Премьер-лига

29-й тур

23:45 «Тоттенхэм» – «Сток Сити»

23:59 «Куинз Парк Рейнджерс» – «Ливерпуль»

23:59 «Эвертон» – «Арсенал»

«Тоттенхэм» – единственный клуб в премьер-лиге, создавший более-менее серьезную конкуренцию представителям Манчестера в борьбе за чемпионский титул, в последнее время явно сбавил обороты. Подопечные Гарри Реднаппа потерпели три поражения подряд и теперь им нужно думать не о золоте, а о том, как сохранить место в лигочемпионской четверке. Для этого «шпорам» необходимо побеждать дома «Сток Сити». Кстати, антенна yota позволит вам смотреть любимые каналы без помех.

В противном случае, «Тоттенхэм» уже в этом туре могут обойти соседи из «Арсенала». Правда, команду Арсена Венгера, одержавшую пять побед подряд, ждет непростой выезд в Ливерпуль в гости к «Эвертону».

Еще один клуб с родины «Битлз», наоборот, отправится в Лондон. «Ливерпуль», сохраняющий теоретические шансы на попадание в Лигу чемпионов (за десять туров до финиша отставание «красных» от заветного четвертого места составляет семь очков) сыграет с аутсайдером «Куинз Парк Рейнджерс».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015