Синие и шпоры схлестнутся в поединке

Автор: KIM    Просмотров: 1249   Комментариев: 0   Дата: 6-10-2014, 17:17
 

30-й тур чемпионата Англии стартует без раскачки. В первой же встрече выходных сойдутся две лондонские команды, ведущие отчаянную борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

 Еще месяц назад казалось, что «шпоры» в этом году ближе к представителям Манчестера, чем к своим столичным землякам, хромавшим на обе ноги. Однако сейчас захромал уже сам «Тоттенхэм», да так, что уже смотрит в спину «Арсеналу» и ощущает горячее дыхание «Челси».

«Синие» со сменой тренера набрали обороты, но три дня назад на «Сити оф Манчестер» им отчетливо дали понять, что зона Лиги чемпионов — это максимум для нынешней команды Романа Абрамовича. Но и это место под солнцем «Челси» только предстоит завоевать. В субботу коллектив Роберто Ди Маттео устроит только победа, иначе отставание в пять очков можно и не отыграть.

За «Челси» в дерби говорит еще и тот факт, что соперники в последнее время побеждают друг друга исключительно на своем поле. Против гостей и потери в составе. Если Ди Маттео в худшем случае не сможет рассчитывать лишь на Бранислава Ивановича, то у Гарри Реднаппа травмированных значительно больше, включая лучшего нападающего команды Эмманюэля Адебайора.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015