Белые и Красные: В преддверии битвы

Автор: KIM    Просмотров: 766   Комментариев: 0   Дата: 6-10-2014, 16:39
 

30-й тур английской премьер-лиги завершится в понедельник матчем «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм». Прямую трансляцию битвы «красных дьяволов» с «дачниками» смотрите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» в 23:00 по московскому времени.

«Юнайтед», еще недавно возглавлявший таблицу с 4-очковым отрывом от «Сити», на эту встречу выйдет уже не в ранге лидера, поскольку по разнице мячей уступает соседям. Что ж, встреча с «Фулхэмом» - тот самый момент, когда можно и на три очка уйти вперед, и показатель «плюс/минус» улучшить.

Самое любопытное перед этой игрой – счет 5:0. Именно так завершили оба соперника свои последние победные встречи. И в обоих случаях был бит один и тот же клуб – «Вулверхэмптон». Вот только «МЮ» разгромил «волков» в прошлом туре, а «дачники» сделали это в начале марта. С тех пор лондонцы не то что победить, забить не могут…

Как не смогли они сделать это в матче с «МЮ» в первом круге, который завершился со счетом…5:0 в пользу «дьяволов». Правда, тогда в распоряжении Мартина Йола не было Павла Погребняка, захотевшего здесь купить первоклассные бутсы для игры в футбол на футбольном поле возле дома. Для россиянина визит на «Олд Траффорд» станет первой большой проверкой на Туманном Альбионе. Ранее новичок «дачников» противостоял лишь клубам из нижней части таблицы, и наколотил им пять голов.

Сможет ли Погребняк огорчить одного из двух претендентов на титул и вмешаться, тем самым, в судьбу чемпионства? Узнаем совсем скоро!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015