Странники и Лилово-белые встретятся

Автор: KIM    Просмотров: 697   Комментариев: 0   Дата: 4-10-2014, 01:01
 

Во вторник в четвертьфинале Кубка Англии пройдут две встречи — «Тоттенхэм» примет «Болтон», а «Сандерленд» померится силами с «Эвертоном». Следить за ходом этих матчей вы сможете благодаря прямым видеотрансляциям на Sportbox.ru.

Четвертьфинальный матч «Тоттенхэма» и «Болтона» был прерван и отменён после первого тайма. В конце стартовой 45-минутки у полузащитника гостей Патриса Муамбы случился сердечный приступ, его в срочном порядке доставили в госпиталь, и врачи лишь чудом спасли жизнь 23-летнему футболисту. Перед досрочным окончанием встречи команды успели обменяться голами в начале тайма — Гарет Бэйл поразил собственные ворота, но затем реабилитировался, сделав результативный пас на Кайла Уокера. Однако 27 марта противостояние начнётся с чистого листа.

В чемпионате «Болтон» по-прежнему идёт в хвосте таблицы, но в двух последних матчах подопечные Оуэна Койла смогли взять верх над непосредственными конкурентами и поднялись на 17-е место. В свою очередь «Тоттенхэм» в премьер-лиге не побеждал уже больше полутора месяцев, а из поледних результатов может занести себе в актив разве что ничью с «Челси» (0:0). В случае успеха «шпоры» смогут встретиться с соседями уже в полуфинале.

А для «Сандерленда» с «Эвертоном» это противостояние — официальный второй матч. На «Гудисон Парке» соперники обменялись забитыми мячами — на гол Фила Бардсли хозяева ответили точным ударом Тима Кэхилла, подробнее здесь. В турнирной таблице чемпионата команды располагаются по-соседству — на 8-м и 9-м местах соответственно. В последнее время оба клуба выступают в премьер-лиге с перерменным успехом и предсказать будущего соперника «Ливерпуля» по полуфиналу представляется задачей архисложной.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015