Красные - Сити: Долгожданное противостояние

Автор: KIM    Просмотров: 1452   Комментариев: 0   Дата: 1-10-2014, 12:52
 

32-й тур английской премьер-лиги завершится в Лондоне, где в центральном матче сойдутся «Арсенал» и «Манчестер Сити». Обе стороны возлагают большие надежды на поединок, который в прямом эфире покажут Sportbox.ru и ТК «Россия-2».

Интрига противостояния лежит на поверхности. Если гости не берут три очка, то «Манчестер Юнайтед» можно начинать поздравлять с 20-м титулом (особенно, если команда Алекса Фергюсона возьмет верх в домашней игре с «КПР», которая завершится за полчаса до старта встречи на «Эмирейтс»). Если проигрывает «Арсенал», то его место в Лиге чемпионов будет под большим вопросом, учитывая дышащий в спину «Челси», который отстает от соседей всего-то на два очка. Рекомендуем мультимодальные контейнерные перевозки международные компании.

«Арсенал» набрал было ход, но в последней встрече весьма неожиданно уступил «КПР», поэтому сегодня будет оправдываться перед своей публикой. «Ман Сити» тоже есть, что доказывать своему зрителю. Если бы не невероятная победа над «Челси», то безвыигрышная серия «горожан» сейчас бы составляла четыре матча. Посыпавшиеся осечки до предела накалили атмосферу внутри коллектива, который и в лучшие моменты сезона спокойствием и умиротворенностью похвастать не мог.

Однако результаты последних встреч именно гостей делают фаворитом воскресного поединка. В 2011 году «Арсенал» и «Сити» встречались трижды, и лишь раз «канониры» смогли свести матч вничью, не сумев поразить ворота соперника за все 270 минут. Но что-то подсказывает, что в сегодняшней игре без голов, причем с обеих сторон, не обойдется. Ничья не нужна ни тем, ни другим, а это значит, что ставка будет сделана на нападение.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015